最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州白庙村
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】彭州白庙村
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-27 19:31 已回复
一直听说彭州市白庙村菜市要搬迁,请问会不会搬?搬到哪儿?什么时候搬?
官方回复
回复单位:彭州市天彭街道
来源:问政四川 回复时间:2023-03-03 15:22
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市天彭街道回复如下:我街道暂未收到关于白庙市场拆迁规划的通知。
2023年3月3日
同领域留言
更多>>
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
请问三环路二期征地社保好久能办下来
2024-04-08
以购代建政策进程
2024-04-08
拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08
同类别留言
更多>>
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市蒙阳新城彭州艺术科技学院
2024-04-17
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
2024-04-17
市政道路路灯不亮
2024-04-16