网友留言
【旅游 咨询】龙马村规划来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-27 19:17 已回复
想了解龙马村文旅规划及招商引资政策,愿参与龙马村乡村振兴
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-02-28 16:17
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:宝墩镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-03-03 10:51
您好!您所反映的问题,宝墩镇党委政府高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
建议来话人到宝墩镇人民政府或龙马村村委会进行具体咨询。