最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
南部县
» 自来水浑浊
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】自来水浑浊
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-24 21:30 已回复
昨天开始自来水中有泥沙完全不能饮用,希望尽快解决
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-27 15:38
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:南部福康供水有限责任公司
来源:问政四川 回复时间:2023-03-01 15:00
24日停水供水管道施工,供水恢复后有此现象,25日起水质已正常。已向用户解释。
同领域留言
更多>>
南部县博陵园小区燃气费乱收
2024-04-17
燃气费涨的很快
2024-04-17
军人转业
2024-04-08
家庭优待金入伍奖励金
2024-04-02
家庭优待金
2024-04-02
雨露计划
2024-04-01
同类别留言
更多>>
南部县博陵园小区燃气费乱收
2024-04-17
燃气费涨的很快
2024-04-17
南部县枣儿廉租房何时入住!
2024-04-12
南部县定水镇三房沟村蒲昌民,私自占用寒定公路
2024-04-09
农村道路问题,至2024没通路。
2024-04-06
新世纪广场出口车辆乱停乱放
2024-04-03