最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 身份证办理了三个月了 为什么还在证件下发中
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】身份证办理了三个月了 为什么还在证件下发中
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-23 23:03 已回复
身份证办理了三个月了 为什么还在证件下发中
官方回复
回复单位:邻水县公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-26 20:32
网民朋友,您好,您的来信已收悉!您的身份证件已到达户籍地派出所,现可凭相关凭证到派出所领取。如需咨询,请拨打电话:0826-3226131.
同领域留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
团组织关系转接
2024-04-16
关于查询政协提案与邻水农村电商重要数据求助
2024-04-12
关于邻水县农村电商发展研究的部分数据咨询
2024-04-10
在外地上班党组织关系在老家怎么缴纳党费
2024-04-09
毕业后档案问题
2024-03-27
猎犬扰民
2024-03-23