尊敬的各位领导您们好:本人是海伦春天10-4-407业主,因质保期内卫生间防水漏水导致无法正常使用,物业联系开放商现场负责人上门查看后承诺22年底处理,至今一直无人上门处理,多次联系无果。此等无良开发商,简直是败类。请领导为民做主,替民解忧,谢谢领导!
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映的问题,公园城市局工作人员已责成该项目建设单位牵头组织相关单位对该问题进行核实处理。
以上情况于2023年2月24日与您联系,若还有疑问,请联系公园城市局,联系电话:028-68772862。