最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 种植水稻补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
求助】种植水稻补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-22 01:23 已回复
2022年没有卖政府的水稻种子,当地政府扣除了我种植水稻补贴,请问书记领导合理合法吗,
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-02-22 12:48
您好!由于您没有留下详细的信息(如地址),请留下详细信息再次留言
同领域留言
更多>>
农村安装自来水
2024-04-10
盐亭县金孔镇自来水安装,每户收费三千太贵
2024-03-20
关于堰塘垮塌、漏水农田无法耕种反映几年没解决
2024-03-15
农村安装自来水收费问题
2024-03-07
农机补贴为啥不能办理
2023-12-28
三台县处理林地转宅基地审批流程时间漫长
2023-11-25
同类别留言
更多>>
加装电梯设计院依据规范问题
2024-04-25
万达开发商拖延房屋渗水整改
2024-04-24
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
车位未达到交付条件,强行收停车费
2024-04-21
楼上厕所没有做防水,楼下屋面遭殃
2024-04-20
金家林阳光云山晓小区门口排水问题
2024-04-18