最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵阳爱贝斯跑路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】绵阳爱贝斯跑路
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-21 14:39 已回复
绵阳爱贝斯跑路,一年多了,官方为什么没有任何消息?
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-02-27 10:09
尊敬的网友:
您好!经核实,您所反映的问题不属于我区管辖范围,建议向市级相关部门反映该问题。
谢谢!
绵阳市涪城区网络发言人
2023年2月27日
同领域留言
更多>>
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
失地农民保险
2024-04-17
犬证审核快半年了还在待终审
2024-04-16
长兴金湖庭院延期交房,地面通车存在安全隐患,
2024-04-12
投诉绵阳建设银行临园路支行
2024-04-12
中心医院西大街与卫生巷十字路口噪音污染
2024-04-07
同类别留言
更多>>
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
御营坝拆迁安置房
2024-04-20
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
镇容镇貌
2024-04-17
失地农民保险
2024-04-17