最新留言:
177
条
最新回复:
45
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
彭山区
» 迎宾壹号一期项目竣工时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】迎宾壹号一期项目竣工时间
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-20 10:06 已回复
你好,请问一下位于彭山区迎宾壹号一期项目的竣工时间,望尽快留言回复为盼,谢谢.
官方回复
回复单位:彭山区住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-20 15:17
网民您好,经核实彭山区迎宾壹号一期竣工时间为2020年12月7日。
同领域留言
更多>>
华侨城锦江左岸一期7-301房屋质量问题
2024-04-29
锦江镇华侨城爱吉斯花园小区交房2年无路灯
2024-04-28
咨询
2024-03-26
买宾江郦城的房被骗
2024-03-19
江口水镇配套问题什么时候修建
2024-01-31
四川省眉山市彭山区滨江郦城发布虚假宣传广告
2024-01-26
同类别留言
更多>>
毕业生团组织关系转接
2024-04-16
医保停不了,显示异常
2024-04-04
毕业生档案派遣问题
2024-03-28
咨询
2024-03-26
眉山适龄儿童入学
2024-03-17
成都公积金APP未查询到名下有房屋信息
2024-03-04