最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
翠屏区
» 跨境电商企业的补助
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
就业
咨询】跨境电商企业的补助
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-18 15:56 已回复
请问目前我们宜宾市有关于跨境电商企业的补助之类的吗?或者什么其他政策扶持?
官方回复
回复单位:宜宾市商务局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-24 15:50
已经与留言的杨女士进行了电话沟通和相关政策的详细讲解。
同领域留言
更多>>
宜宾市拾金企业管理有限公司拖欠应届生工资
2024-04-16
关于个人工商户的问题
2024-04-12
为尽快找工作,公司不能尽快暂停我医保、社保参
2024-03-06
帮我把四川e就业中的姓名 更正下
2023-10-25
医保社保
2023-07-13
公众号四川e就业中的姓名错误,无法修改
2023-07-04
同类别留言
更多>>
老小区收开门费
2024-05-01
市政供水系统
2024-04-30
宜宾市三新区人才购房补贴预计什么时候发放到位
2024-04-27
关于大学生团组织关系的转接问题
2024-04-25
2022年秋季入伍 一次性入伍奖励金还未发放
2024-04-23
2023年惠享宜宾购车补贴
2024-04-23