最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 户籍问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】户籍问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-16 15:55 已回复
考上了事业单位户口必须强制从农村迁出吗?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-17 09:59
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
同领域留言
更多>>
嘉陵区燃气费暴增
2024-04-18
请求公安经警帮助老百姓追回挪用购房资金
2024-04-18
嘉陵区经开区天然气收费问题爆涨
2024-04-17
誉峰小区强制收取公摊面积停车费
2024-04-14
公园大地小区楼道堆放杂物
2024-04-11
南充嘉陵誉峰小区物业未经所有业主同意强行收费
2024-04-11
同类别留言
更多>>
南潼高速,土地被占,国家是否给农民购买社保?
2024-04-08
购房补贴
2024-04-08
现役军人荣立三等功送喜报
2024-04-03
文峰罗家山还房一期房产证办理时间大概是多久?
2024-04-03
购房补贴
2024-04-02
咨询危房补助金
2024-03-28