最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
嘉陵区
» 户籍问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】户籍问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-16 15:55 已回复
考上了事业单位户口必须强制从农村迁出吗?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-17 09:59
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
同领域留言
更多>>
南充市国鑫凤垭山项目二期多年无法办理房产证
2024-04-29
嘉陵区2023年春季房产交易会建材补贴2万元
2024-04-28
小区成立业委会,委员被举报享受物业优惠问题
2024-04-27
我被反诈中心列为设诈人员
2024-04-26
南充市嘉陵区嘉陵大道国鑫凤垭山燃气收费问题
2024-04-25
白马城一区存在的问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
嘉陵区2023年春季房产交易会建材补贴2万元
2024-04-28
我被反诈中心列为设诈人员
2024-04-26
嘉陵区西兴街道拆迁生活费迟迟未发
2024-04-22
南潼高速,土地被占,国家是否给农民购买社保?
2024-04-08
购房补贴
2024-04-08
现役军人荣立三等功送喜报
2024-04-03