最新留言:
740
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-11 05:42 已回复
致和复兴村4组 都在说要拆迁 到底能不能拆迁
官方回复
回复单位:彭州市致和街道
来源:问政四川 回复时间:2023-02-15 09:51
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市致和街道回复如下:暂未接到搬迁任务。
2023年2月15日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
异地在编教师调动,老公是现役军人
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26