最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 上班打疫苗问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
就业
咨询】上班打疫苗问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-10 09:22 已回复
领导您好,我想问一下现在全面开放了,但是还有些单位还在查看新冠疫苗是否接种完毕(例如京东方)查看抗原是不是阴性的
官方回复
回复单位:高新区
来源:问政四川 回复时间:2023-03-07 10:45
网友您好,卫生上对工人是否接种新冠疫苗没有要求,查看抗原也是企业自主的要求
同领域留言
更多>>
绵阳未来是否有融入成渝双城经济圈公开遴选计划
2024-04-16
关于四川省服务基层项目人员定向公务员政策咨询
2024-02-19
关于绵阳人才引进安居补贴的政策咨询
2023-12-18
绵阳九州自离不发工资
2023-10-15
绵阳公交驾驶员招聘年龄可以放宽到45岁
2023-10-13
咨询
2023-09-27
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23