最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市长董里
» 广元火车站换乘
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】广元火车站换乘
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-09 21:44 已回复
您好 现在广元站内是否可以站内换乘 还需要出站吗?
官方回复
回复单位:中国铁路成都局集团有限公司广元车务段
来源:问政四川 回复时间:2023-02-10 16:26
网友:
您好!留言收悉。现将有关情况回复如下:
旅客下车后,可以走地下通道到一站台,进候车室换乘,请注意按照引导标识行走。
同领域留言
更多>>
咨询广巴铁路扩能改造项目
2024-04-24
投诉比亚迪L3川HS7355
2024-04-15
京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
2024-04-11
乱停乱放车辆
2024-04-06
广元821中学红绿灯处高驾桥人行道何时落实
2024-03-05
高速通车了,元坝互通周边损坏的村道啥时恢复?
2024-01-16
同类别留言
更多>>
咨询广巴铁路扩能改造项目
2024-04-24
关于养老保险一事
2024-04-23
2024年大学生乡村医生专项计划何时出台?
2024-04-21
京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
2024-04-11
山区农村宅基地如何计算占地面积
2024-03-18
不动产证
2024-02-13