最新留言:
350
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 身份证一直显示下发中,迟迟未到
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】身份证一直显示下发中,迟迟未到
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-06 16:52 已回复
身份证2022年12月21日,办的证,好久能下来,着急用正式身份证呀
官方回复
回复单位:邻水县公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-09 10:24
网民朋友:
您好,您反映的情况我局已获悉。经查询,您办理的居民身份证已制证完成,请您及时到窗口领取。感谢您对我们的关注和支持。
同领域留言
更多>>
生活用水变成限时供应?
2024-04-25
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
同类别留言
更多>>
安置房
2024-04-30
邻水五完小A区安置房什么时候接房
2024-04-29
2024年的雨露计划什么时候发放
2024-04-25
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15