最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
顺庆区
» 什么时候能出台商转公政策
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】什么时候能出台商转公政策
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-05 23:35 已回复
请问领导们,今年南充市能出台商转公业务吗,疫情三年,钱不好挣,压力太大了
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-06 09:56
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
同领域留言
更多>>
投诉交警四大队工作人员
2024-04-29
2022年政府补贴
2024-04-28
计划生育
2024-04-28
无法办理南充实体社保卡
2024-04-27
无人居住水费却一直在增长
2024-04-26
南充市顺庆康路小区五年未住人,水费500多元
2024-04-26
同类别留言
更多>>
油院路交通停车
2024-04-28
顺庆区油院路车辆停放
2024-04-25
社保卡补办
2024-04-23
道路施工进程查询
2024-04-23
顺庆区清嘉路桥下空间“嘉陵绿浪”场景项目
2024-04-21
团员关系转接
2024-04-14