最新留言:
1030
条
最新回复:
1742
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 民工被拖欠工资
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
感谢
感谢】民工被拖欠工资
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-05 21:36 已回复
昨天求助政府,今天就得到完美解决了,非常感谢政府。
官方回复
回复单位:成都市温江区社会诉求服务中心
来源:问政四川 回复时间:2023-02-08 14:45
您好,您的感谢信已收悉,感谢您对温江发展的关心和支持,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
温江金马友福社区拆迁问题
2023-05-24
致温江人民医院烧伤整形外科全体医务者的感谢信
2023-05-07
感谢信
2023-04-28
请告知金马街道公共图书馆的位置
2023-02-16
民工被拖欠工资
2023-02-05
关于杨柳河小学建设
2023-01-28
同类别留言
更多>>
温江区市场监管部门办事高效态度好!
2024-03-12
感谢温江交警
2024-02-06
支持成温邛高速扩容!促进发展。
2023-08-19
成温邛高速扩容是利国利民的好事
2023-08-04
温江金马友福社区拆迁问题
2023-05-24
致温江人民医院烧伤整形外科全体医务者的感谢信
2023-05-07