最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 南天府公园是否建设
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】南天府公园是否建设
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-05 13:18 已回复
领导 您好 想咨询眉山天府新区南天府公园是否会继续修建?
官方回复
回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-06 11:05
网友:
您好,南天府公园正在优化设计方案,暂缓实施,待优化方案通过后继续实施。
同领域留言
更多>>
恒大金碧天下房屋交通
2024-04-22
四川眉山天府新区锦江片区城建教育交通医疗配套
2024-04-22
投诉环天山屿城商品房修建不合理
2024-04-22
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-22
眉山环天山屿城楼盘有销售欺诈嫌疑
2024-04-21
眉山环天山屿城开发商侵犯了广大购房者知情权
2024-04-21
同类别留言
更多>>
空置房物业费减免政策咨询
2024-04-23
恒大童世界
2024-04-22
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-22
中法锦江左岸路灯什么时候能点亮?
2024-04-19
工业大道青龙互通至新津大件,方案是否有变化
2024-04-15
彭谢四路与245交叉路口堵塞
2024-04-13