最新留言:
1018
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 中江县雨露计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】中江县雨露计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-04 11:57 已回复
请问一下就是2022秋季雨露计划多久发呀?是发了吗?
官方回复
回复单位:县乡村振兴局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-07 11:41
网友您好:收到来信后已立即与本人取得联系并进行政策解答,对解答表示满意。感谢您的来信,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
应届生团组织关系转接
2024-04-09
中江城西小学节假日请关闭上下课铃声和课间操
2024-04-04
考研政审表
2024-03-30
异地对调
2024-03-20
文轩优学有没有合法权
2024-03-08
本学生在新疆上大学,但不是很清楚雨露计划政策
2024-03-06
同类别留言
更多>>
咨询农村户口转入城里学校的条件
2024-04-25
失地农民保险
2024-04-23
关于失地险和企业职工社保
2024-04-23
拖欠工资何时能领到?
2024-04-22
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18
中江县城南一号熙悦府开工问题
2024-04-12