领导,草池街道五爱村五组有啥规划,那边啥时候能户户通水泥路,方便居民出行?
网友: 您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区草池街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,您反映草池街道五爱村五组路面硬化的情况,目前公共服务局暂无对农村生活路面进行硬化的项目,已将您反映的情况向主管部门上报。
以上情况已于2023年2月8日9时41分,您电话联系,您表示知晓。
成都东部新区管委会
2023年2月08日