最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 请问武侯区中央花园四期有没有拆迁或者改造工程
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】请问武侯区中央花园四期有没有拆迁或者改造工程
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-03 13:19 已回复
请问武侯区中央花园四期有没有拆迁或者改造计划?
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-03 14:22
市民您好:
经核实,中央花园四期暂无改造计划,如有计划将及时公布。
武侯区公园城市局
2023年2月3日
同领域留言
更多>>
武侯区洗面桥东一街3号院居住环境差
2024-04-19
龙门绣苑分别有哪些户型,这些的室内面积是多大
2024-04-16
华西坝放生池41号有无拆迁计划
2024-04-16
机投镇正街还拆吗?
2024-04-16
成都武侯区金花凉井社区安置房分配时间
2024-04-15
南桥社区道路施工的相关情况
2024-04-15
同类别留言
更多>>
驾照申请
2024-04-19
武侯区洗面桥东一街3号院居住环境差
2024-04-19
康河郦景三期居民家中主排水管漏水问题
2024-04-19
老小区顶楼能否加盖顶棚
2024-04-18
京东西南总部往政务中心的人行道什么时候修好
2024-04-18
成都限行区域
2024-04-18