最新留言:
1162
条
最新回复:
2266
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 成华区渥太华小学多久开始投入使用
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】成华区渥太华小学多久开始投入使用
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-02 21:01 已回复
请问下,成华区渥太华小学还投入使用吗。如果投入使用请问多久投入使用
官方回复
回复单位:成华区教育局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-03 16:46
你好,按照规划该校将于今年秋季投用,目前正在加紧进行内部装修。谢谢你的关心和关注。如有其它咨询,请拨打84321830.
同领域留言
更多>>
小孩升初中
2024-04-23
成华区幼儿升学问题
2024-04-23
不退住宿费
2024-04-21
作强消防虚假宣传诱导消费
2024-04-20
作强消防 虚假宣传 诱导消费 拒不退款
2024-04-20
成华区教育局电话一直打不通
2024-04-19
同类别留言
更多>>
成华区万年场街道洁美街4号有无拆迁计划
2024-04-23
四川万世辉宏建设工程有限公司网签合同
2024-04-23
成都市成华区海滨公园二三期何时开工
2024-04-23
成华区幼儿升学问题
2024-04-23
ONER2024年巡演
2024-04-22
龙潭保平八组什么时候能分房的咨询。
2024-04-22