最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 2023羊马土拍和规划项目
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】2023羊马土拍和规划项目
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-02 16:32 已回复
羊马今年计划多少亩土拍?分别在几月份?还有哪些项目开工?全友家居计划多久搬迁完毕?
官方回复
回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-02-13 16:43
来话人:
您好,目前全友社区拆迁进展已到90%左右,待全部拆迁完成,将由崇州市根据羊马新城的实际情况进行统一开发打造。
同领域留言
更多>>
小区违建严重
2024-04-24
羊马街道办2024财政预算
2024-04-24
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
噪音污染
2024-04-23
同类别留言
更多>>
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19