最新留言:
1044
条
最新回复:
2091
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 金堂县云合镇石河村什么时候通自来水呢
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】金堂县云合镇石河村什么时候通自来水呢
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-02 14:00 已回复
请问石河村什么时候能通上自来水呢?没有自来水真的很不方便。
官方回复
回复单位:云合镇网络理政
来源:问政四川 回复时间:2023-02-03 11:23
经核实,水厂工作人员已与您取得联系,告知您集体安装自来水以村,组名义到供水营业厅申请安装自来水,您已同意先到村,组,咨询后看是否安装自来水。
同领域留言
更多>>
房产发票
2024-05-07
房子拿了好久了都没开发票
2024-05-07
全款在金堂县蓝光雍锦半买了房子,没给开发票。
2024-05-07
新房子有问题谁管
2024-05-06
关于金堂雍景半岛
2024-05-06
金堂购买的新房雍景半岛很久了不开全款发票
2024-05-04
同类别留言
更多>>
教育工资
2024-05-07
有独生子女证,到六十岁能享受独生子女优惠政吗
2024-05-06
娃娃读书问题
2024-05-04
关于宅基地问题
2024-05-03
学府星川南区电瓶车治理进展
2024-05-02
路灯
2024-05-02