最新留言:
303
条
最新回复:
77
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
直属特设机构
»
省国有资产监督管理委员会
» 雅西高速成都到西昌方向的菩萨岗满服务区
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
投诉】雅西高速成都到西昌方向的菩萨岗满服务区
来源:问政四川 网友:川观网友dbdb2c 2023-02-01 23:34 已回复
1月22日晚上,我开车到达该服务区用餐,上厕所时,看到厕所、洗手池,也包括餐馆非常脏。虽然看到有清洁工人打扫,但从未见到过如此肮脏的服务区。
官方回复
回复单位:四川省政府国有资产监督管理委员会
来源:问政四川 回复时间:2023-02-09 10:27
网友:你好!
你所反映的问题已转有办理权限的蜀道集团办理。
同领域留言
更多>>
天府机场噪音
2024-04-07
蜀道投资集团下属绵九高速公路噪声扰民
2024-03-25
天府国际机场噪音区划定范围问题
2024-02-26
天府机场噪音问题
2023-12-06
天府国际机场噪音区问题75-80分贝
2023-11-14
天府国际机场噪音
2023-11-13
同类别留言
更多>>
青羊区高坎7组社区卫生服务中心
2024-04-20
中信银行信用卡办理
2024-04-12
蜀道翰文府存在严重貪腐虚假宣传!
2024-04-09
蜀道翰文府存在严重虚假宣传!
2024-04-09
天府机场噪音
2024-04-07
绕城高速锦城湖入口至成雅高速最右侧车连续大坑
2024-04-07