最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新都区
» 新都路面不洁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
环保
建言】新都路面不洁
来源:问政四川 网友:lvemid 2023-02-01 10:14 已回复
新都大丰街道路面不洁,垃圾箱内垃圾溢出,望处理
官方回复
回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2023-02-01 14:08
网友:您好!
来信已收悉,事情已处理,感谢留言!
官方回复
回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2023-02-01 17:07
网友,你好!来信已经收到,事件已经处理完成,感谢您的留言,谢谢!
同领域留言
更多>>
尚林花园靠大街楼下天天不定时金属切割
2024-04-24
卖鱼小贩开喇叭重复叫卖噪音扰民
2024-04-22
木材加工作坊扰民污染环境
2024-04-21
噪音扰民
2024-04-20
餐馆油烟排放小区
2024-04-20
桂湖街道,粮仓火车凌晨通车,影响居民休息
2024-04-18
同类别留言
更多>>
新都公交线路X41时间安排不合理
2024-04-25
破旧
2024-04-24
新都区工业东区出行
2024-04-23
新都公交
2024-04-22
新都泰兴镇公交站
2024-04-19
红绿灯坏了的问题
2024-04-18