最新留言:458
最新回复:841
四川省 » 成都 » 高新区 » 高新区中和新中街45号附一号小区会拆迁吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】高新区中和新中街45号附一号小区会拆迁吗?网友:问政网友  2023-01-31 22:19 已回复

高新区中和新中街45号附一号小区会拆迁吗?

官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2023-02-01 10:31

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新区中和街道办事处回复时间:2023-02-06 10:05

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区中和街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您反映的中和新中街45号附一号小区,目前尚未纳入街道棚改拆迁计划内。
以上情况已于2023年2月3日10时52分与您联系告知。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377