网友留言
【其他 求助】成都公安微户政登陆不进去来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-31 11:34 已回复
成都公安微户政登陆不进去,个人认证资料填写后,一直提示我已绑定微信账号,导致业务办理不了
官方回复
回复单位:青羊区网络理政办来源:问政四川 回复时间:2023-02-19 13:08
来信人:
您好!谢谢您的留言。您反映的情况已收悉,目前相关部门正在调查核实中,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:成都市公安局青羊区分局来源:问政四川 回复时间:2023-03-02 15:47
来信人,您好!民警于2023年2月21日通过电话与您联系,您称咨询的问题已办理完结,暂无其他问题,对民警来电表示满意。