最新留言:
1221
条
最新回复:
2114
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 四川邮电学院整体搬迁地址是否是羊马猫渡村?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】四川邮电学院整体搬迁地址是否是羊马猫渡村?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-29 16:38 已回复
四川邮电学院整体搬迁地址是否是羊马猫渡村?
无需电联
官方回复
回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-02-07 16:54
来话人:
您好,羊马街道暂未接到有关四川邮电学院整体搬迁的相关方案。
同领域留言
更多>>
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
幼升小随迁
2024-04-19
崇州市羊马政什么时候建新小学
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
教育局永远在规划研究
2024-04-12
同类别留言
更多>>
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19