最新留言:
960
条
最新回复:
1324
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 天府机场高速华龙互通B口何时开通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】天府机场高速华龙互通B口何时开通
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-28 18:10 已回复
天府机场高速华龙互通B口何时开通?
官方回复
回复单位:成都市交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-29 16:19
来话人:
您好!因华龙互通B口存在安全隐患,待连接线道路完成后及时进行移交。已与相关建设单位沟通,督促其加快建设进度,力争尽快开放交通。
同领域留言
更多>>
增加公交班次
2024-04-19
青羊区到高新西区的断头路何时修
2024-04-18
关于新津区京昆高速(成渝环线)高速噪音扰民
2024-04-18
机动车违规乱停乱放车辆
2024-04-18
双流西站至应天寺路段严重噪音污染、
2024-04-18
地铁龙潭寺站
2024-04-18
同类别留言
更多>>
请取缔抚琴夜市
2024-04-19
小城镇建设
2024-04-18
关于省政府办公厅瓶盖管工作方案的疑惑
2024-04-18
在工作地有房屋但开发商未交房,租房退税被退回
2024-04-18
青羊区到高新西区的断头路何时修
2024-04-18
地铁龙潭寺站
2024-04-18