最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
通江县
» 唱歌镇(原芝苞乡)俞家河村户户通道路硬化咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】唱歌镇(原芝苞乡)俞家河村户户通道路硬化咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-28 16:13 已回复
唱歌镇(原芝苞乡)俞家河村户户通道路硬化何时落成,什么指标符合通户道路硬化标准
官方回复
回复单位:通江县唱歌镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-01-29 11:12
网友您好:
经与上级相关部门核实,目前还没有户户通道路建设相关政策。
通江县唱歌镇人民政府
2023年1月29日
同领域留言
更多>>
咨询通江失地养老保险事宜
2024-03-27
四川省通江县杨柏镇新桥河村经常吃不上水
2024-03-14
关于农村土地大田变小田
2023-12-28
农村土地复耕尾款一拖再拖
2023-12-26
通江县广纳镇檬子垭大堰塘现在成了私人的了吗?
2023-10-25
气象问题
2023-07-31
同类别留言
更多>>
农村80岁以上老人还需要缴纳医保吗
2024-04-24
80岁农村老人是否还要缴纳医保
2024-04-24
场镇和农村能实现吗
2024-04-16
G347改建新建工程 新华大桥到巴州奇章
2024-04-08
雨露计划
2024-04-01
咨询通江失地养老保险事宜
2024-03-27