最新留言:635
最新回复:1130
四川省 » 成都 » 彭州市 » 拆迁安置
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁安置网友:问政网友  2023-01-27 15:03 已回复

我咨询下今年过完了万人小区五期好久结算拿钥匙

官方回复

回复单位:彭州市隆丰街道回复时间:2023-01-31 14:20

“你的留言”我们收到了,你反映的问题彭州市隆丰街道回复如下:目前正在准备结算资料且物业管理未进场开展工作,具体结算时间待定,街道将提前通知,结算后就能领取钥匙。

2023年1月31日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377