最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
市委书记胡元坤
» 农民工工资
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】农民工工资
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-25 13:17 已回复
眉山市彭山区西晶集团承建的中日康养城拒不支付民工工资
官方回复
回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-01 17:33
网友:
您好,您的留言已收悉,经协调,将与2月5日元宵节后组织您与施工单位协调解决欠薪问题。
同领域留言
更多>>
山屿城欺诈
2024-04-22
环天山屿城开发商欺骗购房者
2024-04-22
眉山江口水镇二期烂尾
2024-04-21
四川眉山彭山区滨江郦城虚假宣传并诱导病人买房
2024-04-21
川港示范合作园二期交付标准
2024-04-20
关于川港示范合作园虚假宣传问题
2024-04-20
同类别留言
更多>>
环天山屿城销售欺诈
2024-04-22
环天山屿城
2024-04-22
开发商恶意欺骗卖房
2024-04-22
环天山屿城开发商欺骗购房者
2024-04-22
视高环天山语城
2024-04-22
眉山江口水镇二期烂尾
2024-04-21