最新留言:356
最新回复:546
四川省 » 南充 » 南部县 » 南部滨江首座天然气至今未通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】南部滨江首座天然气至今未通网友:问政网友  2023-01-25 10:07 已回复

尊敬的领导您们好!我是滨江首座的住户,距我们搬进这里已有16天未通气。想知道到底多久能通气?

                      2023年1月25日

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2023-01-28 11:04

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377