最新留言:339
最新回复:488
四川省 » 绵阳 » 江油市 » 江油永胜镇海棠铺村14组的路以后硬化一下
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】江油永胜镇海棠铺村14组的路以后硬化一下网友:问政网友  2023-01-25 01:25 已回复

尊敬的领导您好,就是现目前江油市永胜镇海棠铺村14组的路还是泥巴路,出行还是有一点不方便,希望以后也能硬化一下,谢谢

官方回复

回复单位:江油网络发言人回复时间:2023-01-29 11:06

您好!您的留言已转相关单位办理,请耐心等待回复。

留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377