最新留言:355
最新回复:558
四川省 » 南充 » 仪陇县 » 人为制造拥堵
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】人为制造拥堵网友:问政网友  2023-01-24 15:51 已回复

春节都免费通行,不全部开放高速入口通道,人为造成交通拥堵,影响群众出行。



官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2023-01-24 17:39

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2023-01-28 09:40

尊敬的网友,您好!您通过问政四川反映的人为制造拥堵的问题,建议您拨打高速热线电话12122反映,感谢您的支持与理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377