最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市委书记何树平
» 两江四岸改造问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】两江四岸改造问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-23 15:31 已回复
你好广元老城下河街两江四岸规划什么时候实施?
官方回复
回复单位:广元市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-30 10:21
目前,正在开展两江四岸项目前期工作,预计5月1日前开工。
同领域留言
更多>>
南河南竹苑小区海绵小区
2024-04-26
市政建设景观绿化
2024-04-23
幸福枫景入住11年不办理房产证消防设施不完善
2024-04-20
宏鹏物业公司在广元市万达华城小区胡搞
2024-04-20
请督促房管部门为图腾广场车位办理产权
2024-04-20
广元市滨江一号5号楼什么时候才可以办理网签
2024-04-18
同类别留言
更多>>
咨询电话不接
2024-04-20
关于医保跨月退费问题
2024-04-10
白龙镇春风村垃圾收集问题
2024-02-20
入户路硬化政策咨询
2024-02-18
危房改造款
2024-01-29
请书记支持南三高速白山互通,解决交通困难
2024-01-01