最新留言:355
最新回复:558
四川省 » 南充 » 阆中市 » 农村自来水
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】农村自来水网友:问政网友  2023-01-23 13:57 已回复

我想问下石滩镇护山梁村得自来水卡在哪里办理充值 ,打水利局电话直接提示无法接通?还有户号跟户名为什么对不上,网上办理充值显示是其他户主?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2023-01-24 16:58

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:阆中市村镇供排水有限公司回复时间:2023-01-24 17:42

尊敬的网友:你好,你反映的问题已收悉,经调查核实,现回复如下:1.石滩镇凉水当场天在凉水井社区便民中心办理水费充值业务,其他时间在二龙镇便民服务中心办理;2、农村供水暂不支持网上办理任何业务,故显示户号与户名不一致。感谢你的留言,祝你生活愉快!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377