最新留言:339
最新回复:488
四川省 » 南充 » 西充县 » 对于西充县瑞地香山物业的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 求助】对于西充县瑞地香山物业的问题网友:问政网友  2023-01-21 20:46 已回复

对于瑞地香山多处车辆行驶处设有仟细的路桩,在夜晚行驶或者行驶较高一点的svu ,这个路桩是一个盲区,于2023年1月21日晚我从门口退车出去,掉头时轻微剐蹭到车牌底下黑色处,对于这个桩是一个底部矮的石桩,并且小区多处设有这个桩,中间竖的一个很短的杠杠,在晚上一个不起眼的桩桩很影响行驶,希望小区物业对此整改。





官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2023-01-24 17:10

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377