最新留言:355
最新回复:558
四川省 » 南充 » 高坪区 » 高坪万达招牌立柱问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 建言】高坪万达招牌立柱问题网友:问政网友  2023-01-20 18:39 已回复

高坪万达广场外面的立柱顶端颜色太深,logo字体完全看不清,希望更换白色底色。

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2023-01-24 16:22

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充高坪万达商业管理有限公司回复时间:2023-01-29 11:13

尊敬的网友:
您好。您在问政四川反映的问题已收悉。由于LOGO颜色为全国统一,不能随便更改。感谢您的建议,祝您生活愉快。
南充高坪万达商业管理有限公司
2023年1月29日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377