最新留言:
886
条
最新回复:
1567
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 崇州市怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费款不付
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】崇州市怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费款不付
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-19 16:04 已回复
崇州市怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费款不付 你推我我推你的 一直不想付这个运费款 每次一要钱就是各种辱骂
官方回复
回复单位:怀远镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-01-20 10:02
您反映的拖欠运费等事宜属合同经济纠纷,建议走法律途径维护正当权益。
同领域留言
更多>>
关于回归主城政策的询问
2024-04-23
黑作坊熟食加工居民楼下,居民天天生活在卤味中
2024-04-23
居民小区党组织书记任职年龄有上限规定没?
2024-04-23
中洲白鹭郡小区住改商
2024-04-22
关于房屋契税首套、二套认定问题
2024-04-22
四川富利来盛坑骗我司
2024-04-22
同类别留言
更多>>
关于回归主城政策的询问
2024-04-23
黑作坊熟食加工居民楼下,居民天天生活在卤味中
2024-04-23
开发商无法办理产权证,对延期视而不见
2024-04-23
潘家湾路行人通行
2024-04-23
关于我的诉求还望得到相关部门以及领导的处理
2024-04-23
高投熙悦府小区车库出入口问题
2024-04-22