最新留言:
998
条
最新回复:
2111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 崇州市怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费款不付
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】崇州市怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费款不付
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-19 16:04 已回复
崇州市怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费款不付 你推我我推你的 一直不想付这个运费款 每次一要钱就是各种辱骂
官方回复
回复单位:怀远镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-01-20 10:02
您反映的拖欠运费等事宜属合同经济纠纷,建议走法律途径维护正当权益。
同领域留言
更多>>
四川富利来盛企业管理有限公司诈骗我方42w余
2024-04-26
换表后燃气费不正常
2024-04-26
广场舞扰民
2024-04-26
四川富利来盛企业管理有限公司骗取我方42w余
2024-04-26
关于成都市电信运营商监管部门的求助
2024-04-26
加强城市管理
2024-04-26
同类别留言
更多>>
房子降价严重问题
2024-04-26
收房手续办完两年半有余一直拿不到房产证
2024-04-26
新能源汽车充电桩电表安装距离远存在安全隐患
2024-04-26
关于成都东部新区龙马湖片区学校配建的问题
2024-04-26
双流西动车站问题
2024-04-26
关于成都市电信运营商监管部门的求助
2024-04-26