最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-19 15:50 已回复
怀远龙峰石粉厂 黑心厂 恶意拖欠运费不付 打电话恶意拖欠 一次又一次拖欠 望崇州市政府帮助百姓要回资金
官方回复
回复单位:怀远镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-01-20 10:02
您反映的拖欠运费等事宜属合同经济纠纷,建议走法律途径维护正当权益。
同领域留言
更多>>
请领导做主
2024-04-24
投诉金盆地以配原始股诱骗老人种酒
2024-04-23
投诉崇州公交公司停车管理不规范,不人性
2024-04-22
天然气表暴走
2024-04-21
崇州市街道办不作为
2024-04-16
天悦世家开发商和物业非法收取维修基金
2024-04-14
同类别留言
更多>>
父母参加低价旅行团,金盆地种酒被骗1万多元
2024-04-24
泰安路
2024-04-24
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
崇州市盛世典藏酒业有限公司骗老人养老钱
2024-04-19
崇州市盛世典藏酒业有限公司骗70老人养老钱
2024-04-19
崇州市羊马政什么时候建新小学
2024-04-18