最新留言:
617
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】怀远龙峰石粉厂 恶意拖欠运费
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-19 15:50 已回复
怀远龙峰石粉厂 黑心厂 恶意拖欠运费不付 打电话恶意拖欠 一次又一次拖欠 望崇州市政府帮助百姓要回资金
官方回复
回复单位:怀远镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-01-20 10:02
您反映的拖欠运费等事宜属合同经济纠纷,建议走法律途径维护正当权益。
同领域留言
更多>>
崇州市街道办不作为
2024-04-16
天悦世家开发商和物业非法收取维修基金
2024-04-14
关于户口迁移的疑问
2024-04-13
天悦世家无证交房
2024-04-12
街道办和社区不给开未婚证明
2024-04-12
垃圾清运车扰民
2024-04-11
同类别留言
更多>>
恒大银海湖售楼部成了生活、工业垃圾堆积处
2024-04-17
天然气开户7150
2024-04-15
崇州天悦世家物业违规收取物业费
2024-04-15
天悦世家开发商和物业非法收取维修基金
2024-04-14
举报四川一品江山酒业公司欺骗老人购买种酒
2024-04-13
关于户口迁移的疑问
2024-04-13