最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 连山坡TOD取消了吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】连山坡TOD取消了吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-18 12:43 已回复
行政学院TOD大干特干,连山坡一点动静都没有,是不是取消了
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-01-29 14:13
网友您好,您所反映的问题我公司已收悉,并已转交给相关业务部门,请您耐心等待回复。感谢您对成都轨道交通事业的理解和支持!
同领域留言
更多>>
北辰鹿鸣苑后面修建停车场
2024-04-23
住宅楼下开宠物店多年,多户居民噪音气味难忍
2024-04-23
住宅楼下开宠物店多年,多户居民噪音气味难忍
2024-04-23
关于地铁五期什么时候能公示的咨询
2024-04-23
明信云玺府3-1-102违规违建
2024-04-23
凤溪院子洋房业主私自围花园
2024-04-23
同类别留言
更多>>
凤凰传奇成都站
2024-04-23
关于地铁五期什么时候能公示的咨询
2024-04-23
电动车上黄牌(蓝牌)后会被“限摩”吗
2024-04-23
凤凰传奇2024年成都演唱会
2024-04-23
凤凰传奇是否来成都开演唱会
2024-04-23
16号线到兴隆湖东么,可以列出批复站点么?
2024-04-23