最新留言:
1047
条
最新回复:
2069
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 羊马到崇州新城大道好久能开工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】羊马到崇州新城大道好久能开工
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-17 23:57 已回复
羊马到崇州新城大道好久能开工,这条断头路好久能通车
官方回复
回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-01-20 13:55
来话人:
您好,新城大道断头路修建已纳入近期修建计划,待市上统筹安排推进。
同领域留言
更多>>
泰安路
2024-04-24
崇州302路公交车
2024-04-20
文井江镇琉璃村道路塌方不通行 政府不处理
2024-04-18
成都市崇州市二医院门口违规收费
2024-04-18
成温邛快速路,中间隔离带,无隔离板或绿化物
2024-04-17
因路政原因导致本人车祸
2024-04-16
同类别留言
更多>>
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19