请问四川大学华西天府医院妇产科什么时候开放?能有个准确日期吗?天府新区没有一家三甲妇产医院…
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成社区治理和社事局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,华西天府医院妇产科为二期规划,华西天府医院妇产科正在全力筹划中,预计在2023年开放使用。敬请关注。
以上情况于2023年1月19日15:32、15:54与您联系,您的电话均无法接通。