最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 八里桥路目前进城方向是否恢复单双向行驶
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】八里桥路目前进城方向是否恢复单双向行驶
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-13 00:01 已回复
成华区八里桥路进城方向是否恢复汽车单双向行驶
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-01-13 17:01
您好,您所反映的问题已收悉,经调查,目前,八里桥路车辆单向行驶时间为早上6时至晚上20时,其余时间为双向行驶。
同领域留言
更多>>
成都东客站每次晚点都晚点成都到广安列车
2024-04-30
阳光100米娅中心五桂路占道停车堵塞交通
2024-04-30
关于地铁8号线二期建设情况
2024-04-30
民兴三路道路安全隐患
2024-04-29
中海浣云居东侧道路何时建设?
2024-04-29
中车共享城和菜市场之间的路何时打通?
2024-04-28
同类别留言
更多>>
诊所费用不合理
2024-04-30
关于将中洲里程纳入成都英华学校招生划片的请求
2024-04-30
关于地铁8号线二期建设情况
2024-04-30
失业金没到账问题
2024-04-30
有关成华区龙潭保平安置房项目进度咨询
2024-04-29
成华区与上海百联集团股份有限公司签署战略合作
2024-04-29