【城建 咨询】保障性住房落户来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-11 22:20 已回复
领导好,我申请了凤启澜庭保障性住房,可以落家庭户到保障性住房上吗?
官方回复
回复单位:青羊区网络理政办来源:问政四川 回复时间:2023-01-20 15:37
来信人:
您好!谢谢您的留言。您反映的情况已收悉,目前相关部门正在调查核实中,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:成都市公安局青羊区分局来源:问政四川 回复时间:2023-02-09 15:24
来信人您好!公安机关已于2023年1月16日通过电话告知您相应情况,您表示满意。