最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州濛阳街道金凤村2组规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】彭州濛阳街道金凤村2组规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-01-11 20:58 已回复
请问下彭州濛阳街道二组在不在拆迁或者是在濛阳新城规划红线内
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-01-17 15:10
“你的留言”我们收到了,你反映的问题彭州市濛阳街道办事处回复如下:金凤村二组位于濛阳街道规划区外。
2023年1月17日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28